Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

Так то блять!

А тем временем Сити выиграл ни кому нахуй не нужный кубок лиги! Мелочь, а приятно блять!

promo voorhis88 july 3, 2014 19:16 157
Buy for 80 tokens
Заставил себя наконец-то написать последнею часть отчета о Тае. Получилась коротенькой и мало фоток. Но будем наедятся, что это все-таки не последний мой трип))) Предыдущие части: 1. http://voorhis88.livejournal.com/414434.html 2. http://voorhis88.livejournal.com/422796.html 3.…

Mar. 2nd, 2014 04:32 pm (UTC)
Ага, при счёте 0-1 на гандикап манси -1))) Чуть не поседел до 90-й минуты.гыгыгы
voorhis88
Mar. 2nd, 2014 04:35 pm (UTC)
блять, научи меня, как ты это делаешь???
Mar. 2nd, 2014 04:39 pm (UTC)
Колдую, бля))))
Вот ставлю эту песню и колдую, особенно когда пара минут остаётся. "кончается матч.... кончается матч..... нужен гол....."гыгыгыгы

Mar. 2nd, 2014 04:45 pm (UTC)
А если серьёзно, то в перерыве посчитал по формуле и получилось, что вероятность забития мансиськами 3-х голов больше 0,58 во втором тайме, что в реальном выражении почти 100%. Примерно 98,7% что мансиськи забьют 3 гола. А Сандерленда один мяч ещё до матча была 0,11, то есть, в реальном выражении ровно 0. Просто они забили случайный гол.
Как-то так. Ну и поставил, на мансиськи -1 гол.
гыгыгы
Дрочи качественно!!!!!!!!!! Пока всё по плану. у меня по формуле получается, что Атлетико может почти 5 забить, а реал 1,8 гола, то есть 2 максимум. гыгыгы
ыыыы
Mar. 2nd, 2014 04:58 pm (UTC)
Зря смеёшься, вот только что Астон Вила 2 гола забила за 3 минуты.
По формуле вышло в первом вилы забьют 2 с вероятностью 89% и почти 2 во втором.
Mar. 2nd, 2014 05:24 pm (UTC)
ништяк
Mar. 2nd, 2014 05:01 pm (UTC)
То есть, получает что и в матче с мансиськами.
не меньше 3-х за матч, при почти ноль у соперника, но и в этом матче Норвич сподобился на случайный гол. )))

Mar. 2nd, 2014 05:25 pm (UTC)
Количество голов за один или несколько интервалов внутри матча не зависит от количества голов в других интервалах. Это важно: так как отпадает ложная гипотеза о том, что если в первом не забили, во втором обязательно забьют и наоборот.
гыгыггы
Mar. 2nd, 2014 05:31 pm (UTC)
дальше будет унылое катание мяча. Я так думаю. Не верю щас в то, что получается по формуле ещё 2 во втором вил. На матч было почти 4. Все забили. Вступает в дело человеческий фактор.
лень и удержание счёта никто не отменял.
Поставил немного с кэфом 51, что во втором тайме Вилы -Норвич голов не будет забито и немного на красную, что будет красная. )))))